+7 (351) 700-73-12

Открываем набор в группу для особенных деток!

09.12.2020

Открываем набор в группу для особенных деток!
Формат тренировки: родитель+ребенок

Сб 18:00, тренер Альбина Христенко.
Стоимость - 500р.
Абонемент на 4 занятия - 1800р.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ТРЕНИРОВКА: познакомим со скалодромом Искра, расскажем про адаптивное скалолазание, родителям покажем, как правильно страховать, какие задания можно давать ребенку, дети будут обучаться основам скалолазания, все под руководством опытного чуткого тренера.

ПРО ПОЛЬЗУ: Занятия скалолазанием помогают детям с задержкой психического развития, аутизмом и детским церебральным параличом развивать координацию, выносливость и сообразительность, укреплять различные группы мышц, которые не работают при любых других видах физической нагрузки.

ПРО ТРЕНЕРА: Занятия проводит Альбина Христенко - тренер-преподаватель по скалолазанию с 2004 г. Окончила УралГУФК по специальности "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья", является специалистом по адаптивной физической культуре.

КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ЗАНЯТИЙ: помимо групповых занятий родители смогут заниматься с детьми самостоятельно, в открытое для посещений время работы скалодрома, либо посещать индивидуальные занятия с тренером в любое удобное время.

Записаться на занятие, а также узнать всю интересующую информацию можно:
- по телефону +7 (351) 700-73-12 у администратора;
- в сообщениях группы.

Читайте так же:

Показать еще